四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳市人和天地3期屋顶违规搭建现浇房屋
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 城建 投诉】绵阳市人和天地3期屋顶违规搭建现浇房屋网友:匿名网友  2019-07-30 10:35 已回复

绵阳市人和天地3期楼顶违规搭建现浇房屋,影响房屋结构,影响市容市貌,希望相关领导出面制止违法行为



官方回复

回复单位:绵阳12319回复时间:2019-07-31 09:32

网友您好,12319已将您所反映的问题转至高新区城管局核实处理,稍后通报处理结果。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>