四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 毕业求职补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 教育 咨询】毕业求职补贴网友:匿名网友  2019-06-25 09:47 已回复

18年十月申请的1200块的毕业求职补贴到现在19年六月了,但还是还没有发放

官方回复

回复单位:绵阳市涪城区人力资源和社会保障局回复时间:2019-06-26 14:31

网友:
您好!您所反映的问题不属于我局业务范围,按照相关规定,建议向绵阳市人力资源和社会保障局就促科反映该问题。
谢谢!
绵阳市涪城区人力资源和社会保障局
2019年6月26日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>