四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 温莎国际物业公司乱收电费服务费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 其他 投诉】温莎国际物业公司乱收电费服务费网友:匿名网友 (118.117.89.*) 2019-04-16 12:28 已回复

绵阳温莎国际物业公司(四川兴源佳兴服务有限公司)收电费的同时加收20%服务费,不开正规发票。

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-04-18 16:13

网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年4月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>