问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 五和苹果社区五六年不办房产证、土地证
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 求助】五和苹果社区五六年不办房产证、土地证网友:匿名网友 (202.98.157.*) 2019-04-12 09:52 已回复

五和苹果社区五六年不办房产证、土地证怎么办?五六年了一点动静都没有,求助政府能推动解决此事,让我们普通老百姓放心。

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2019-04-18 16:11

网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年4月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>