问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 西园小区水费
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 其他 投诉】西园小区水费网友:匿名网友 (117.136.63.*) 2019-04-08 16:09 已回复

2015年入住西园公租房小区时就有90多元水费,过了这么多年了,物管一直也不给个说法,我该怎么办?

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2019-04-18 16:05

网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年4月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>