四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 丰谷镇,你的2019在哪里
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 城建 建言】丰谷镇,你的2019在哪里网友:匿名网友 (120.41.237.*) 2019-03-22 19:36 已回复

2019年又过了三个月了,丰谷镇,绵阳曾经周边最好的乡镇。现在没落成二流乡镇了。年年有规划怎么没怎么改变。今年不知道麻柳河提工程今年能完工吗。2019年有什么新目标吗,再不追赶真的只有没落了。我给政府提个意见学习重庆市壁山区在丰谷搞个绵阳儿童公园。吸引人气,引来招商。丰谷背靠绕城高速能不能发展物流业

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2019-04-08 15:37

网友:
您好!您所反映的情况我们已转丰谷镇关注。
谢谢!
涪城网络发言人
2019年4月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>