四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 绵阳花园小区附近新开很多洗浴中心,全部是涉黄
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

网友留言 治安 投诉】绵阳花园小区附近新开很多洗浴中心,全部是涉黄网友:匿名网友 (220.166.29.*) 2019-03-03 02:55 已回复

绵阳花园小区附件开了很多涉黄洗浴中心,感觉还带黑社会性质,每天晚上就看到无数出租车拉着人去花园小区对面的啥子金色伯爵洗浴中心等,楼下还有好几个所谓的保安在周边巡视,对周围的居民造成很大影响,严重影响周围居民的生活和安全,也给这座文明城市抹黑。望相关部门领导有所作为,把这些以金色伯爵为首的这些给清理出去。还一个文明的绵阳。

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2019-03-06 11:05

网友:
您好!您所反映的情况我们已转花园派出所调查处理。

涪城公安分局网络发言人
2019年3月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>