问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 三台县委书记 » 学生户口问题
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 其他 求助】学生户口问题网友:匿名网友 (223.104.9.*) 2018-03-06 20:06 办理中

领导你好!我是三台县永明镇白庙五村1队的一名学生,我在10多年以前因读书愿因学校要求必须把户口迁到学校去,我们毕业以后大队领导说我们不能迁回去。现在可以迁回本村吗?

认领交办

交办单位:三台县网络新闻发言人交办时间:2018-03-08 11:04

网友你好,你反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>