问政四川 » 四川省 » 资阳市 » 乐至县委书记 » 新农村建设
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 咨询】新农村建设网友:匿名网友 (0.0.0.*) 2015-08-02 01:19 已回复

县委领导们好,你们辛苦了,请问在高寺镇都有新农村建设俊功!请问在简乐桥村和吴桐坝会修建新农村吗???

官方回复

回复单位:中共乐至县委办公室回复时间:2015-08-11 12:28

尊敬的网友:
你在《人民网》地方领导留言板专栏的留言已收悉。经了解,高寺镇相关人员已电话回复你。
感谢你的留言,感谢你对我们工作的监督和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>