问政四川 » 四川省 » 资阳市 » 乐至县委书记 » 乐至龙溪西街危房改建政策咨询
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 求助】乐至龙溪西街危房改建政策咨询网友:匿名网友 (182.138.154.*) 2015-03-07 12:52 已回复

尊敬的领导
你好!
我家在乐至龙溪西街上有座危房,我想把它拆了,自己从建,怎么样才能批下来,自己从建。
急解!!
谢谢!

官方回复

回复单位:中共乐至县委办公室回复时间:2015-03-17 09:18

尊敬的网友:
你在《人民网》地方领导留言板专栏题为“危房改建”的留言收悉。经了解,龙溪乡相关人员已电话回复你。
感谢你的留言,感谢你对我们工作的监督和支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>